Каталог сайтов spectro.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Озонирование - Дезинфекция и удаление запахов в квартире и автомобиле  


 Озонирование помещений и транспорта. Антибактериальная обработка от вирусов и бактерий. Быстрое и эффективное удаление неприятных запахов различного происхождения. Без химии и последующей уборки. Озонирование – единственный способ на 100% избавиться от вирусов, бактерий и неприятных запахов в любом помещении. Озонирование - экологически чистая, природная технология очистки воздуха, воды и поверхностей. Она основана на использовании озона - мощного окислителя. Так как озон является газом, он заполняет собой всё пространство обрабатываемого помещения, проникая во все щели и текстуру поверхности. В отличие от других средств очистки и дезинфекции, озон уничтожает вирусы и запахи, не маскирует их


Адрес сайта: http://golbor.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта golbor.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2021-02-17 11:07:44





Популярные сайты:



Парикмахерская в Бресте "Кошки Мышки": Кошки Мышки - это большой, уютный и светлый салон красоты семейного типа. В салоне "Кошки Мышки" предусмотрено все для комфортного обслуживания как взрослых, так и детей.


дивiться зарубiжнi серiали в якостi: У нас в краiнi дивитися турецькi серiали стало модно. Багато хто вже був в цiй краiнi, де були знятi цi чудовi серiали. Багато хто навiть захоплюються турецькою мовою, для цих людей ми на сайтi виклад


УРАЛИНВЕСТСТАЛЬ ООО: Продажа, монтаж, наладка, ремонт и сервисное обслуживание насосного оборудования CNP. Компания CNP занимает второе место в мире по производству вертикальных многоступенчатых насосов. Всё оборудование сертифицировано.


Стрелковый клуб ЛЕКС, практическая, тактическая, прикладная стрельба.: Сайт стрелкового клуба и тренингового центра ЛЕКС. Развивает и популяризирует практическую, прикладную, тактическую стрельбу, проводит стрелковые соревнования, семинары и мастер-классы, организует тре


Ассенизаторские услуги и пробивка засоров канализации: Коллектор Сервис работает на рынке ассенизаторских услуг Краснодарского края и Республики Адыгея с 2005 года. В нашей копилке более 1000 довольных и ПОСТОЯННЫХ клиентов. Оказываем полный спектр услуг как для физлиц, так и для юридических лиц.


Отдых в Крыму: Крым достаточно популярное место для семейного и детского отдыха (для такой разновидности досуга как семейный отдых, Крым может предложить не так уж много курортов, и одни из этих курортов – Николаевка, Саки).


Купить торцевое сальниковое уплотнение. Высокое качество.: ООО Молтехснаб специализируется на производстве и поставке торцевых уплотнений для различных видов оборудования. Без торцевых уплотнений немыслима эффективная работа нефтедобывающей, нефтеперерабатыва


Efine.ru - рыночные индикаторы: Сделки крупных игроков MOEX, индикатор "Крупные vs Мелкие игроки", индекс настроения крупных игроков MOEX. "Умная лента" показывает сделки от 500.000руб в выбранной акции и ТОП сделки из 44 бумаг.


Типография Ярко5 Балашиха, изготовление печатей и штампов, полиграфия: Типография, изготовление печатей и штампов, факсимиле, изготовление полиграфической продукции, изготовление визиток, буклетов, листовок, баннеров, широкоформатная печать, изготовление календарей.


Печать любых форматов, типография для Вашего бизнеса: Печать любых форматов, типография полного цикла. Мы оказываем полный цикл полиграфических услуг, включающих в себя цифровую, офсетную и уф-печать в Ростове-на-Дону и области.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - spectro.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.