Каталог сайтов spectro.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


5 (пяти) осевые ЧПУ станки и центры универсальные обрабатывающие  


 Производство фрезерных 5 осевых обрабатывающих центров с ЧПУ располагается в Ростовской области. Мы выполняем как индивидуальные заказы, под конкретные требования и задачи клиентов, так и предоставляем стандартные пятиосевые модели ЧПУ фрезерных центров (машин). Пяти координатные ЧПУ универсальные машины и центры предназначены для работы по дереву, пластику, цветным металлам. Такие обрабатывающие центры ЧПУ оснащаются двухосевой поворотной головой шпинделя, которая позволяет выполнять пятиосевую обработку. Пятикоординатные центры CNC с большим рабочим полем от 1 до 10 метров в длину могут использоваться для создания форм, макетов, моделей кораблей, яхт, машин, обработки фюзеляже самолета.


Адрес сайта: http://xn--5----73dku7al3afceqtfry8e.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--5----73dku7al3afceqtfry8e.xn--p1ai


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2019-07-10 11:21:56





Популярные сайты:



Изготовление Арт-Мебели на Заказ по Индивидуальным проектам: Изготовление Арт-Мебели на Заказ по Индивидуальным проектам. Производим продукцию корпусной мебели на базе фурнитуры ведущих поставщиков мира. По просьбе клиента и в зависимости от проекта комбинируются системы механизмов и комплектующих.


Ресторан грузинской кухни `Алаверди` в Ужгороде: Грузинский ресторан Алаверди в Ужгороде, ресторан грузинской кухни Алаверди Ужгород, организация корпоративного вечера, корпоративные банкеты, банкетный зал, доставка блюд из меню ресторана на дом или


На Рестоторг.ру Мебель для баров: Комплексное оснащение предприятий общественного питания. Технологическое проектирование, оборудование, посуда, мебель. Оборудование для ресторанов, кафе, баров, столовых, пищевых производств. Доставка


Audit 07: Сфера деятельности Бухгалтерские услуги. Audit 07- это комплексное решение задач в области: - аутсорсинга бизнес-процессов; - аудита финансовой отчетности; - налогового и правового консультирования


Интернет магазин предметов для дома класса люкс из европы: Интернет магазин предметов для дома класса люкс из европы. Продажа продукции от всемирно известного бренда Zepter. Порадуйте себя и близких только самыми качественными и изящными предметами домашнего обихода родом из Швейцарии.


Интернет-магазин Белорусской косметики, парфюмерии.: Белорусская косметика осталась верна старым традициям контроля качества и требованиям ГОСТ. Это настоящая находка для тех, стремится покупать лучшее, но при этом не готов платить за дорогостоящие рекламные кампании.


Частный Риэлтор Лариса в Химках и др. Покупка земли: Здравствуйте! Меня зовут Маркова Лариса Николаевна. Стаж работы в сфере недвижимости 10 лет. Являюсь представителем застройщика. Предлагаю риэлторские услуги в Москве и Области.


Частная психиатрическая клиника в Новосибирске - "Забота": Лучшая платная психиатрическая клиника в Новосибирске со стационаром «Забота» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь.


Питомник чихуахуа: Питомник Чихуахуа в Москве и Санкт Петербурге, документы РКФ, чип, разные окрасы и размер, длинношерстные и короткошерстные, мальчики и девочки. Самые красивые щенки в России.


Авдовкат в Москве Срочно, выезд на место задержания, в полицию...: Адвокат-Срочно. Москва сайт для быстрого поиска и вызова адвоката в Москве и Московской области. Только грамотные специалисты Адвокатского кабинета г. Москвы выедут и решат Ваш юридический вопрос


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - spectro.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.