Каталог сайтов spectro.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


Вывод из запоя на дому в Тюмени - наркологическая клиника Спасение  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Спасение» в Тюмени и Тюменской области проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://spasenie-tumen.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта spasenie-tumen.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2024-02-16 12:55:26





Популярные сайты:



Консультация астролога/таролога. Обучение астрологии/таро. Запишись!: Консультации астролога на темы: натальная карта, личная жизнь, карьера и финансы, подбор даты события, прогноз на год, детский гороскоп, ответ на любой вопрос. Расклады таро на любую сферу жизни


F_desing флуоресцентные картины с подсветкой: На сайте выставлены примеры флуоресцентных работ со светодиодной подсветкой для украшения вашего дома, они могут служить прекрасным ночником.


ООО «НПК «Техноген»: Провидения испытаний и разработка технологий рентгенорадиометрического обогащения минерального сырья и техногенных образований. Поставка рентгенорадиометрических сепараторов


Хотите купить мясо говядины? Спешите к нам!: Хотите питаться только здоровыми продуктами? Мы - именно те, кто Вам нужны! Сеть магазинов Гирлянда специализирутеся на продаже натуральных экологически безопасных продуктов питания в городе Санкт-Пет


Первостройконструкция: Молодая динамично развивающаяся компания предлагает услуги по проектированию и изготовлению металлоконструкций различной степени сложности. Мы работаем качественно и надежно!


Грузоперевозки ГАЗель: Грузоперевозки ГАЗель Каменск -Уральский. Газель открытая, будка, тент с верхней и всесторонней загрузкой ! Газель самосвал (сваливает на 3 стороны )


Refre cafe: ReFre cafe – большая корпоративная кафе-столовая в Москва-Сити, в самом динамичном бизнес-центре "Городе Столиц", на 3м этаже. Бесплатная доставка завтраков и обедов, домашняя еда, средний чек 300 ?


Сеть домов престарелых в Новосибирске - пансионат Близкие Люди: Дом престарелых в Новосибирске и Новосибирской области «Близкие Люди» предлагает свои услуги по уходу за престарелыми или больными людьми. Звоните и запишитесь на экскурсию.


Продажа, монтаж, ремонт и техническое обслуживание кондиционеров: Основные виды деятельности компании "КлиматСервис" - это продажа, монтаж, ремонт и техническое обслуживание сплит-систем. "КлиматСервис" является официальным дилером таких производителей как Gree и Ketano, что дает большое преимущество


Научные конференции международного уровня: Принимайте участие в научных конференциях международного уровня дистанционно! В этом Вам поможет Научное партнерство "Апекс", в сотрудничестве с которым Вы сможете также опубликовать научные статьи, монографии, учебные пособия по доступной цене.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - spectro.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.