Каталог сайтов spectro.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Отель Европа  


 В тридцати четырех километрах от Адлера, в районе, который получил название Новые Гагры, расположился недавно построенный отель «Европа». Постояльцам отеля достаточно пройти всего триста метров и оказаться на берегу моря. Здание отеля отличается от близстоящих построек и представляет многоуровневое строение. Для гостей отеля предлагаются современные номера, и каждый может выбрать место проживания в соответствии с собственными запросами. Для постояльцев подготовлены номера категории эконом, комфорт и люкс. Номера отеля оборудованы кондиционерами и независимо от температуры на улице, гости могут приятно провести время в прохладе и отдохнуть от уличной жары.


Адрес сайта: http://europe-hotel-gagra.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта europe-hotel-gagra.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2024-02-12 17:52:07





Популярные сайты:



Вужгурт-Бигра: Оказываем услуги по производству УЗВ - установок замкнутого водоснабжения, оборудования для рыбоводства, бассейнов для загородных участков, емкостей под воду.


HD 720-фильмы 2014 планета обезьян революция: Но, более важный планета обезьян революция 2014: где же ваши привязанности лежат как зритель? Оба человека и обезьяну поймали в своих принуждений в мр


Центр разрешения корпоративных споров и конфликтов, оценки и аудита: Центр разрешения корпоративных споров и конфликтов, оценки и аудита бизнеса (ЦКС). Услуги юристов, адвокатов, аудиторов для бизнеса. Вскрытие мошеннических схем. Вывод учредителя без согласия


ПРОФРЕМ64 - профессиональный и доступный ремонт квартир и помещений в Саратове, Саратовской области: Компания "ПРОФРЕМ64" - надежная, стабильно развивающаяся компания, которая занимает лидирующее положение на рынке по отделке и ремонту квартир и любых других помещений под ключ по доступным ценам в Са


Отдых в Карпатах недорого с посещением дегустаций бограша: Для активных туристов мы организуем индивидуальные экскурсии как в традиционные места, посещаемые организованными туристами, так и неизвестные.


Ремонт планшетов Apple. Профессионально!: Услуги по ремонту смартфонов, планшетных компьютеров, ноутбуков и компьютеров, iPhone, iPad, MacBook и других устройств в городе Москва. Мы работаем без перерывов и выходных. Профессионально!


Платья Оптом большие размеры и молодежка: Платья Оптом большие размеры и молодежка... 17 лет успешно реализуем товар из Киргизии крупным и мелким оптом с доставкой по всей России, Белоруссии и Казахстана.


Купить элегантные товары - часы: Moda-trend.ru - интернет магазин модной одежды Страницы глянцевых журналов сверкают красивыми моделями с яркими нарядами. Глядя на них, каждый хочет выглядеть также красиво, ярко, впечатляюще. С прихо


Sport Emotions- организация корпоративных спортивных мероприятий: Sport Emotions– перспективное event агентство Москвы и Московской области по организации и проведению корпоративных спортивных мероприятий, таких как спартакиады, турниры по футболу, волейболу и тд.


Купить постельное бельё и домашний текстиль в интернет-магазине: Постельное бельё и домашний текстиль отличного качества по низким ценам от производителя. Удобная оплата. Доставка по России, в Белоруссию и Казахстан.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - spectro.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.