Каталог сайтов spectro.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Общество, города, регионы»


Моя страна Руссия  


 Сменив социалистическую ориентацию государства на капиталистическую – мы потеряли всё. Демократическая рулетка, созданная Западными технологами и умело внедрённая в наше сознание, сожрала все наши духовные возможности, поставленные нами на КОН против права на удовлетворение животных инстинктов. И какой зверинец за считанные годы мы сумели вырастить в себе, наделив его безграничной свободой. «Обмануть ближнего и возрадоваться» - стало не первоапрельской шуткой, а повседневной целью и желанием – невинная шутка превратилась в КРЕДО под именем «бизнес». Особенно жёстко свой хищнический характер демократия проявила в России при вступлении в силу закона «О продаже Земли». - «Через пять дней после его принятия (30.01.01 г., «Время», 21.00) Г. Грех доложил Путину, что 63% земли уже продано…».


Адрес сайта: http://xn--c1aweeacj.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--c1aweeacj.xn--p1ai


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2023-06-18 11:03:42





Популярные сайты:



Обучение картам таро легко и понятно: Наша школа таро работает с 2018 года, обучая учеников со всего мира в дистанционном формате и с индивидуальной обратной связью. В нашей школе вы не только учитесь гадать, но и много практикуете.


Продажа и установка окон, дверей в Екатеринбурге: ОкнаДвериЕкб - продажа и установка окон и дверей в Екатеринбурге и Свердловской области. Пластиковые окна, алюминиевые окна, входные двери, входные группы, межкомнатные двери, премиум подоконники


Самые красивые маршруты по Сочи и Абхазии, а также Роза хутор...: Самые красивые маршруты по Сочи и Абхазии, а также Роза хутор и Красную поляну. Вы увидите снежные горы на фоне финиковых пальм. Посетите извилистые каньоны.


Знаки безопасности в Крыму: Знаки безопасности в Крыму, планы эвакуации, знаки и символы ИМО (IMO), дорожные знаки, знаки электробезопасности, таблички для строительных площадок, плакаты электробезопасности, таблички для строительных площадок, плакаты электробезопасности


Дизайн-студия Platinumdesign. Дизайн полиграфии.: Услуги, которые предоставляет наша студия: создание фирменного стиля организации, создание дизайна макетов полиграфии, а также рисование иллюстраций и прочие виды услуг. Сувенирная продукция на заказ.


Авторские 3D модели для печати и визуализации: Piter3D.ru - магазин авторских 3D моделей для печати и визуализации. Мы предлагаем вашему вниманию огромный выбор отличных и качественных 3D моделей. Выполним для вас заказ по вашим эскизам.


UnfollowKiller - Бесплатная программа для автоматической раскрутики вашего Twitter-аккаунта: Программа UnfollowKiller предназначена для управления подписчиками в социальной сети Twitter. Она позволяет быстро производить зачистку микроблога от недобросовестных фолловеров.


Школа подготовки технических администраторов интернет проектов: Школа подготовки технических администраторов. Онлайн обучение профессии технического администратора интернет-проекта. Освоение всей технологии инфобизнеса. От тех. админа и помощника руководителя до собственного бизнеса в интернете


Профессиональные материалы для nail индустрии по низким ценам: Мы являемся представителем торговой марки «Y.Me» в г. Архангельск и предлагает профессиональные материалы для ногтевого сервиса. Большой ассортимент по низким ценам. Ждем Вас!


Светодиодные светильники высокого качества собственного производства: Офисные, промышленные, торговые, уличные светодиодные светильники с гарантией до 5 лет (сначала меняем, потом разбираемся). Производим, ремонтируем. Так же изготавливаем под конкретные Техзадания.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - spectro.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.